Farbe
Blue, Individual
Länge
0.333' (101.60mm, 4.00")
Serie
KR
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Farbe | Blue, Individual |
| Verwendung | - |
| Länge | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Serie | KR |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Pitch - Cable | - |
| Anschlusstyp | Socket to Socket, Reversed |
| Kontakt beenden | Tin |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Cable Termination | IDC |
| Pitch - Connector | 0.079" (2.00mm) |
| Basisproduktnummer | A05KR05K |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-


