Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Drahtstärke
16-20 AWG
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Barrel, Bullet Connectors |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Terminaltyp | Female, Receptacle (Socket) |
| Kontakt beenden | Tin |
| Length - Barrel | 0.252" (6.40mm) |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.689" (17.50mm) |
| Diameter - Barrel | 0.138" (3.50mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Material - Isolierung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

