Serie
SIN
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Drahtstärke
14 AWG
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board Connectors |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Serie | SIN |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Drahtstärke | 14 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Lochdurchmesser | 0.098" (2.49mm) |
| Terminaltyp | Through Board |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.327" (8.31mm) |
| Basisproduktnummer | SIN-61T |
| Isolationsdurchmesser | 0.134" ~ 0.150" (3.40mm ~ 3.81mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


