Verpackung
Bulk
Thickness
0.020" (0.51mm)
Isolierung
Insulated
Drahtstärke
16-20 AWG
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ring Connectors |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | - |
| Terminaltyp | Circular |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.661" (16.80mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.067" ~ 0.134" (1.70mm ~ 3.40mm) |
| Width - Outer Edges | 0.362" (9.19mm) |
| Material - Isolierung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

