Geschlecht
Female
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Tab Length
0.252" (6.40mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Farbe | - |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tabulatorbreite | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Tab Length | 0.252" (6.40mm) |
| Drahtstärke | 18-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Tab Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Terminaltyp | Standard |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.614" (15.60mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
Gehäuse
-
MSL
-

