Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Drahtstärke
4 AWG
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lugs |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 4 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 1/4 Stud |
| Tab Thickness | 0.142" (3.60mm) |
| Terminaltyp | Lug, Grounding |
| Kontakt beenden | - |
| Terminal-Stil | Single Stud Hole |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 1.476" (37.49mm) |
| Diameter - Ring ID | 0.252" (6.40mm) |
| Width - Outer Edges | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.303" (7.70mm) |
| Diameter - Barrel OD | 0.449" (11.41mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

