Farbe
Red
Verpackung
Bulk
Isolierung
Insulated
Drahtstärke
16-22 AWG
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Pin Connectors |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Drahtstärke | 16-22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Length - Pin | 0.472" (12.00mm) |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Pin Diameter | 0.075" (1.90mm) |
| Kontakt beenden | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Länge - Gesamt | 0.827" (21.01mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.126" (3.20mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.126" (3.20mm) |
| Diameter - Barrel OD | - |
| Length - Termination | 0.355" (9.02mm) |
| Material - Isolierung | Vinyl |
Gehäuse
-
MSL
-

