Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
Focus-Lite™
Spannung
125V
Beinhaltet
Adjustable Timer, Dimmer Switch, 152.4mm Power Cord W/GFCI
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Guns, Torches, Accessories |
| Hersteller | Judco Manufacturing Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | Focus-Lite™ |
| Gewicht | - |
| Spannung | 125V |
| Air Flow | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | Adjustable Timer, Dimmer Switch, 152.4mm Power Cord W/GFCI |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Heat Shrink Hand Held Processor |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Judco Manufacturing Inc. |
| Leistung - Nennwert | 120W |
| Zubehörtyp | - |
| Nozzle Opening | - |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | - |
| Genehmigte Länder | - |
| Basisproduktnummer | 48-0175 |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Heat Shrink Tubing up to 1.375" Length |
Gehäuse
-
MSL
-

