Protokoll
Bluetooth v5.4
Datenrate
2Mbps
Frequenz
2.402GHz ~ 2.48GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | KAGA FEI AMERICA, INC. |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.4 |
| Datenrate | 2Mbps |
| Frequenz | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 1MB Flash, 512kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -104dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 63-SMD Module |
| Power - Output | 3dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF5340 |
| Current - Receiving | 2.7mA ~ 6.7mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | 5.1mA ~ 11.3mA |
Gehäuse
-
MSL
-


