Serie
EYSNCNZ
Protokoll
Bluetooth v5.2, Thread, Zigbee®
Datenrate
2Mbps
Frequenz
2.402GHz ~ 2.48GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | KAGA FEI AMERICA, INC. |
| Serie | EYSNCNZ |
| Protokoll | Bluetooth v5.2, Thread, Zigbee® |
| Datenrate | 2Mbps |
| Frequenz | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 192kB Flash, 24kB RAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 49-SMD Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, I2C, PDM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF52811 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


