Protokoll
802.11b/g/n
Datenrate
115.2kbps
Frequenz
2.412GHz ~ 2.462GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | KAGA FEI AMERICA, INC. |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Datenrate | 115.2kbps |
| Frequenz | 2.412GHz ~ 2.462GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -86dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-SMD Module |
| Power - Output | 15dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | MW320 |
| Current - Receiving | 82mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 165mA |
Gehäuse
-
MSL
-


