Pitch
0.016" (0.40mm)
Serie
ASLS
Funktionen
EMI Shielded
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Hersteller | KEL USA |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
| Serie | ASLS |
| Funktionen | EMI Shielded |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | IDC |
| Hersteller | KEL USA |
| Hausfarbe | Black |
| Fortpflanzungszyklen | 100 |
| Montageart | Surface Mount |
| Aktuatorfarbe | - |
| Kontakt beenden | Gold-Nickel |
| Flachflex-Typ | - |
| Spannungsbewertung | 200V |
| Sperrfunktion | Latch Lock |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Aktuatormaterial | - |
| FFC, FCB Dicke | - |
| Höhe über Bord | 0.065" (1.65mm) |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.25A per Contact |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Steckverbinder/Kontakttyp | Receptacle |
| Kontakt-Finish-Dicke | 1.97µin (0.050µm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

