Serie
SMD Auto X7R VW80808
Bewertungen
AEC-Q200
Funktionen
Soft Termination
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | SMD Auto X7R VW80808 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Soft Termination |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 4.7 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.077" (1.95mm) |
| Spannung - Nennspannung | 6.3V |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-

