Serie
C900AC SFTY X1-440 Y2-300
Bewertungen
X1, Y2
Verpackung
Tape & Box (TB)
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | C900AC SFTY X1-440 Y2-300 |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |
| Kapazität | 36 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Safety |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 440VAC |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Gehäuse
-
MSL
-

