Typ
Flat
Design
Solid
Länge
0.591" (15.00mm)
Serie
ESD-FPL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ferrites |
| Hersteller | KEMET |
| Typ | Flat |
| Design | Solid |
| Länge | 0.591" (15.00mm) |
| Serie | ESD-FPL |
| Bewertungen | - |
| Material | NIZn |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | KEMET |
| Montageart | Free Hanging |
| Inner Dimension | 1.063" W x 0.059" H (27.00mm x 1.50mm) |
| Outer Dimension | 1.307" W x 0.314" H (33.20mm x 8.00mm) |
| Basisproduktnummer | ESD-FPL |
| Impedance @ Frequency | - |
Gehäuse
-
MSL
-


