Serie
GTX
Aktuell
50 A
Verpackung
Box
Filtertyp
Three Phase (Wye)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Line Filter Modules |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | GTX |
| Aktuell | 50 A |
| Verpackung | Box |
| Induktivität | - |
| Filtertyp | Three Phase (Wye) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | KEMET |
| Configuration | Two Stage |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | cUL, TUV, UL |
| Kündigungsstil | Screw Clamp |
| Voltage - Rated AC | 500V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-

