Serie
Military, MIL-PRF-32535
Funktionen
Low ESL
Verpackung
Tray
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | Military, MIL-PRF-32535 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | High Reliability |
| Ausfallrate | M (1%) |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.024" (0.61mm) |
| Spannung - Nennspannung | 25V |
| Größe / Dimension | 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) |
| Basisproduktnummer | M325350 |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Gehäuse
-
MSL
-


