Serie
PHE450
Verpackung
Box
Toleranz
±5%
Kapazität
0.15 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | PHE450 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| Zeilenabstand | 1.476" (37.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.614" L x 0.512" W (41.00mm x 13.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 700V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 2000V (2kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.945" (24.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-

