Serie
PMR209
Bewertungen
X2
Funktionen
Long Life
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | KEMET |
| Serie | PMR209 |
| Bewertungen | X2 |
| Funktionen | Long Life |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| Zeilenabstand | 0.799" (20.30mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.945" L x 0.445" W (24.00mm x 11.30mm) |
| Dielektrisches Material | Paper, Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

