RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Molded
Serie
T520
Verpackung
Box
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | KEMET |
| Typ | Molded |
| Serie | T520 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100 µF |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | KEMET |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2312 (6032 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 10 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Manufacturer Size Code | L |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 25mOhm @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

