Verpackung
Bulk
Tail Type
No Tail
Teilestatus
Active
Kündigung
Press-Fit, Knurled
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit, Knurled |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Socket Depth | 0.180" (4.57mm) |
| Tail Diameter | - |
| Kontakt beenden | Tin-Lead |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.091" (2.31mm) |
| Insertion Force | - |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Länge - Gesamt | 0.206" (5.23mm) |
| Pin Hole Diameter | - |
| Accepts Pin Diameter | 0.032" ~ 0.046" (0.81mm ~ 1.17mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.076" (1.93mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 200.0µin (5.08µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


