Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
HELI Colour
Lens Size
2.40mm Dia
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Kingbright |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | HELI Colour |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 2.40mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 2.10mm |
| Configuration | Common Cathode |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 2mA Red, 2mA Green, 2mA Blue |
| Paket / Fall | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 640nm Red, 515nm Green, 460nm Blue |
| Basisproduktnummer | AAA3528 |
| Millicandela Rating | 60mcd Red, 180mcd Green, 30mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 525nm Green, 465nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V Red, 2.7V Green, 2.7V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


