Farbe
Yellow
Aktuell
30mA
Lens Size
15.00mm
Lens Type
Diffused, Tinted
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | Kingbright |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Aktuell | 30mA |
| Lens Size | 15.00mm |
| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Verpackung | Tube |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Kingbright |
| Configuration | Bar - Single, DIP |
| Montageart | Through Hole |
| Viewing Angle | - |
| Spannungsbewertung | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 590nm |
| Basisproduktnummer | DE4 |
| Millicandela Rating | 35mcd |
Gehäuse
-
MSL
-


