Typ
USB 3.0
Verpackung
Bulk
Speichergröße
128GB
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | USB Flash Drives |
| Hersteller | Kingston Technology |
| Typ | USB 3.0 |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | 128GB |
| Speichertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | 200MB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 60MB/s |
| Größe / Dimension | 39.00mm L x 12.60mm W x 4.90mm H |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


