Typ
USB 3.2 Gen 2
Verpackung
Retail Package
Speichergröße
2TB
Speichertyp
Solid State Drive (SSD) -
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Kingston Technology |
| Typ | USB 3.2 Gen 2 |
| Serie | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Speichergröße | 2TB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Kingston Technology |
| Geschwindigkeit - Lesen | 1.05GB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 1GB/s |
| Größe / Dimension | 69.54mm x 32.58mm x 13.50mm |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


