Länge
15.00" (381.0mm)
Gewicht
2.1 lbs (952.5 g)
Funktionen
Black Finish, Ratcheting, Reversible
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sockets, Handles |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Größe | - |
| Länge | 15.00" (381.0mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | 2.1 lbs (952.5 g) |
| Funktionen | Black Finish, Ratcheting, Reversible |
| Tip-Typ | - |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Handle |
| Drive Size | 1/2" |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
Gehäuse
-
MSL
-


