Serie
Di-Cap®
Funktionen
Bonding Mountable
Verpackung
Tray
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Serie | Di-Cap® |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Bonding Mountable |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, SLCC |
| Paket / Fall | Nonstandard SMD |
| Thickness (Max) | 0.007" (0.18mm) |
| Spannung - Nennspannung | 100V |
| Größe / Dimension | 0.020" L x 0.020" W (0.51mm x 0.51mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | BU |
Gehäuse
-
MSL
-

