Serie
Milli‐Cap®, Opti‐Cap®
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Kapazität
82pF, 0.1µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Capacitor Networks, Arrays |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Serie | Milli‐Cap®, Opti‐Cap® |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 82pF, 0.1µF |
| Teilestatus | Active |
| Circuit Type | Bussed |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 10 V |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.031" W (1.70mm x 0.80mm) |
| Basisproduktnummer | P62BNL |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Number of Capacitors | 2 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.058" (1.47mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0602 (1505 Metric) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-


