Frequenz
0 Hz ~ 20 GHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Knowles Dielectric Labs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Serie | - |
| Frequenz | 0 Hz ~ 20 GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Einfügungsverlust | 0.3dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | 20dB Return Loss |
| Größe / Dimension | 0.075" L x 0.070" W x 0.010" H (1.91mm x 1.78mm x 0.25mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


