Frequenz
2 GHz ~ 10 GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
Knowles Dielectric Labs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Serie | - |
| Frequenz | 2 GHz ~ 10 GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Einfügungsverlust | 0.75dB |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Spezifikationen | Isolation (Typ) 20dB, 20dB Return Loss, 3° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.400" W x 0.020" H (6.35mm x 10.16mm x 0.51mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

