Frequenz
8 GHz ~ 50 GHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Knowles Dielectric Labs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Serie | - |
| Frequenz | 8 GHz ~ 50 GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Einfügungsverlust | 1.5dB |
| Paket / Fall | 3-SMD, No Lead |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 15dB, 17dB Return Loss, 10° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 0.900" L x 0.220" W x 0.010" H (22.86mm x 5.58mm x 0.25mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


