Serie
Thin-Trim®
Funktionen
Low Profile
Q @ Freq
200 @ 100MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Hersteller | Knowles Johanson Manufacturing |
| Serie | Thin-Trim® |
| Funktionen | Low Profile |
| Q @ Freq | 200 @ 100MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Knowles Johanson Manufacturing |
| Montageart | Surface Mount |
| Anpassungsart | Top |
| Spannung - Nennspannung | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.225" Dia (5.72mm) |
| Capacitance Range | 7 ~ 40pF |
| Dielektrisches Material | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.060" (1.52mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-

