Verpackung
Tray
Toleranz
±20%
Kapazität
10000 pF
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Knowles Novacap |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | Nonstandard SMD |
| Thickness (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Spannung - Nennspannung | 4000V (4kV) |
| Größe / Dimension | 0.330" L x 0.330" W (8.38mm x 8.38mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-


