Serie
EMI Filter
Aktuell
2 A
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Feed Through Capacitors |
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Serie | EMI Filter |
| Aktuell | 2 A |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.18 µF |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | - |
| Höhe (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | - |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Spannung - Nennspannung | 50V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

