Serie
FlexiCap™
Bewertungen
X1, Y2
Funktionen
Soft Termination
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Serie | FlexiCap™ |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Funktionen | Soft Termination |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 8200 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Safety, Boardflex Sensitive |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | Nonstandard SMD |
| Thickness (Max) | 0.165" (4.20mm) |
| Spannung - Nennspannung | 310VAC |
| Größe / Dimension | 0.270" L x 0.200" W (6.86mm x 5.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R (2R1) |
Gehäuse
-
MSL
-

