Typ
Low Pass
Höhe
0.104" (2.65mm)
Serie
SBSG
Values
C = 0.022µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | 0.104" (2.65mm) |
| Serie | SBSG |
| Values | C = 0.022µF |
| Aktuell | 5 A |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | LC (Pi) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Filter Order | 3rd |
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Montageart | Surface Mount |
| ESD Protection | No |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad |
| Spannung - Nennspannung | 500V |
| Größe / Dimension | 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) |
| Attenuation Value | 39dB @ 100MHz |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | SBSGP |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


