Typ
Standard
Serie
K
Schaltung
DPST-NO/NC
Funktionen
Bezel - Round, Black Knob
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Selector Switches |
| Hersteller | KOINO |
| Typ | Standard |
| Serie | K |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Funktionen | Bezel - Round, Black Knob |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Hersteller | KOINO |
| Montageart | Panel Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Electrical Life | 500,000 Cycles |
| Mechanical Life | 500,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP40 |
| Depth Behind Flange | - |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 25.20mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
Gehäuse
-
MSL
-


