Stil
Board to Cable/Wire
Serie
9090, Kyocera
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | 9090, Kyocera |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.250" (6.35mm) |
| Spannungsbewertung | 600VAC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Brown |
| Insulation Height | 0.551" (14.00mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 009090 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.146" (3.70mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 10.0µin (0.25µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

