Stil
Board to Cable/Wire
Serie
9288
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | 9288 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Rectangular |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.197" (5.00mm) |
| Spannungsbewertung | 600VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolierfarbe | Orange |
| Insulation Height | - |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


