Pitch
0.012" (0.30mm)
Serie
6293, Kyocera
Funktionen
Low Insertion Force (LIF)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Serie | 6293, Kyocera |
| Funktionen | Low Insertion Force (LIF) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Hausfarbe | - |
| Fortpflanzungszyklen | - |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Aktuatorfarbe | - |
| Kabelendtyp | Straight |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flachflex-Typ | FPC |
| Spannungsbewertung | 50V |
| Sperrfunktion | Flip Lock |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Plastic |
| Aktuatormaterial | - |
| FFC, FCB Dicke | 0.15mm |
| Höhe über Bord | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl der Positionen | 35 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.2A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Steckverbinder/Kontakttyp | Contacts, Top and Bottom |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


