Serie
Porcelain Superchip® ATC 100B
Funktionen
High Q, Low Loss, Low ESL
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±0.1pF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Serie | Porcelain Superchip® ATC 100B |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Q, Low Loss, Low ESL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 3 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1111 (2828 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.102" (2.59mm) |
| Spannung - Nennspannung | 500V |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | P90 |
Gehäuse
-
MSL
-

