Stil
Board to Cable/Wire
Serie
5090, Kyocera
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | 5090, Kyocera |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Non-Gendered |
| Contact Shape | - |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | - |
| Spannungsbewertung | 600VAC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Insulation Height | 0.433" (11.00mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 205090 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.173" (4.40mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

