Stil
Board to Cable/Wire
Serie
9257
Funktionen
Board Guide, Shielded, Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | 9257 |
| Funktionen | Board Guide, Shielded, Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Kontaktart | Female Blade Socket |
| Contact Shape | - |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.049" (1.25mm) |
| Spannungsbewertung | 125VAC |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Isolierfarbe | - |
| Insulation Height | 0.118" (3.00mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 209257 |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A per Contact |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 31.5µin (0.80µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


