Serie
HP2816
Frequenz
1GHz Center
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filtertyp
High Pass
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Filters |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Ripple | - |
| Serie | HP2816 |
| Bandbreite | - |
| Frequenz | 1GHz Center |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | High Pass |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | -1.5dB |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

