Serie
OxiCap® NOM
Funktionen
Low ESR Multi-anode
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Niobium Oxide Capacitors |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Serie | OxiCap® NOM |
| Funktionen | Low ESR Multi-anode |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330 µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 6.3 V |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Aktueller - Leckage | 39.6 µA |
| Dissipation Factor | 6% |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2917 (7343 Metric) |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 23 mOhms |
Gehäuse
-
MSL
-


