Serie
RP6
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
Lead Style
Tab
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Serie | RP6 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | Tab |
| Widerstand | 100 Ohms |
| Komposition | Thin Film |
| Teilestatus | Obsolete |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 60W |
| Paket / Fall | Axial |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 0.516" L x 0.250" W (13.10mm x 6.35mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum Oxide |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | 150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


