Typ
Molded
Note
Automotive
Serie
TAJ
Bewertungen
AEC-Q200
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tantalum Capacitors |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Typ | Molded |
| Note | Automotive |
| Serie | TAJ |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Automotive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 15 µF |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q200 |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 50 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 600mOhm @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


