Typ
Hermetically Sealed
Serie
TCH
Bewertungen
COTS
Funktionen
High Reliability
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Typ | Hermetically Sealed |
| Serie | TCH |
| Bewertungen | COTS |
| Funktionen | High Reliability |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 33 µF |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | KYOCERA AVX |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Spannung - Nennspannung | 75 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.492" W (12.00mm x 12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.333" (8.45mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | - |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 120mOhm @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


