Serie
C-51850
Punktgröße
0.62mm W x 0.67mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Kyocera International, Inc. |
| Serie | C-51850 |
| Punktgröße | 0.62mm W x 0.67mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | White |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Kyocera International, Inc. |
| Ansichtsbereich | 153.50mm L x 17.50mm W |
| Zeichengröße | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Anzeigeformat | 40 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| L x B x H | 182.00mm x 34.50mm x 15.10mm |
| Anzahl der Zeichen | 80.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


