Punktgröße
0.36mm W x 0.36mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel, 18-Bit (RGB)
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Kyocera International, Inc. |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.36mm W x 0.36mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| Schnittstelle | Parallel, 18-Bit (RGB) |
| Verpackung | Tray |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Hersteller | Kyocera International, Inc. |
| Ansichtsbereich | 117.88mm W x 88.24mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Basisproduktnummer | T-55265 |
| Diagonal Screen Size | 5.7" (144.78mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


